понедельник, 21 января 2013 г.

Осторожно, сказка...

С пятницы 18 января наш 6Б класс активно начал активно принимать участие в сетом проекте "Осторожно сказка". В этом раздела блога будем активно обсуждать все его этапы. И как все начиналось...
День первый (21 января)
Обучающие создавали аккаунты на gmail.com, почти в спартанских условиях: компьютеров хватило всем (это хорошо), но только на половине из них пошел браузер, не считая того, что на всех пришлось отключить фильтры, для доступа в интернет. Самое интересное началось потом, когда все 7 компьютеров (а в классе их 15), попытали выйти в сеть. И только у 2 это получилось, так как остальные либо зависли на загрузке страницы, других просто не смогла выдержать наша школьная сеть (точнее скорость интернета...). Вот так по очереди, мы смогли зарегистрировать только 4 человек, остальные делали это дома.

3 комментария:

  1. Даша Четырина25 января 2013 г. в 19:24

    В первый рабочий день было по началу здорово, все регистрировались, веселились. Пока в один момент компьютер начал выдавать "ошибки". Вот тогда то было не до смеху. Но лишь сначало у одного человека получилось войти на страничку, потом ещё у четверых, а после "кто успел, тот и съел". Но все-таки, такая работы с компьютером была интересна.

    ОтветитьУдалить
  2. Первое занятие мне очень понравилось, было очень весело, но потом было не много сложновато.( все таки сложно работать с одним и тем же документом, кто то стирает что ты так долго печатал: ) И не очень удобно работать на 1 компьютере.
    НО ВСЕ РАВНО БЫЛО ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО!!!!!!:)

    ОтветитьУдалить